Sammeltasse, Böhmen, Mitte 19. Jhdt.
Porzellan, weiß, mit Goldrändern und goldgehöhtem Henkel, beschriftet: Babette, ursprünglich nicht dazugehöriger Unterteller gold und grün staffiert, beschriftet: Souvenir (gemarkt: F & R), Gold berieben
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 23.09.2010 |